Jump to content
Sign in to follow this  
iFury

Не меняется количество мест в лагере

Recommended Posts

Не меняется количество мест в лагере

Поставил нового свежего бота 7.7.7 и не могу на тх12 стартовать с фул лагерями. Поле военный лагерь скрыто. не знаю зачем его убрали  и переделали рабочий и понятный интерфейс. Вопрос как вы заполняете лагеря > 220?  у меня он тренирует Армию 1 потом удаляет её подстраиваясь под лагерь. Пробовал ставить КОНКРЕТНУЮ армию он её все равно обрезает до 220 лимита. Кто как это обходит подскажите плиз

Зайди в папку с ботом, далее папка Profiles/Твой профиль. Там есть файл config.cfg. Найди строчку ValueTotalCampForced= и после равно введи твоё кол-во, сколько вмещается. Запусти бот. Дальше, где шаблоны тренировки - поставь галочку напротив InGame в нужном шаблоне.

• Upvote 1

Помогло но не до конца) теперь новая беда 

Clear troop queue before removing unexpected troops in army
[23:56:13] Open Train Troops Tab
[23:56:17]  - Delete Troops Queued! 

и он удаляет из очереди войска. С этим то что делать

не помогло.3.png

пробовал и с галочкой на двойном тренинге и с галочкой на "военный лагерь". не помогает. он удаляет войска будто 220 лагеря до сих пор. как видно из скрина у меня до сих пор одно из полей до сих пор 220. хотя в файлике поменял . и поле изменилось верхнее.

ВОТ то верхнее выделенное поле редактировать не могу. изменилось только благодаря файлику

атаку он проводит нормально, если я построю войско сам  = ) . Возможно ли в файле поменять время, которое отводится на проверку числа созданных войск? чтобы он заказал а потом проверил не через минуту- две а ровно через время которое я задам. там будет как раз фул лагерь и он снова пойдет в бой

Edited by iFury

Заходишь в папку с ботом:  MyBot-MBR_v7.7.7 >> Languages >> Russian.ini.

Открываешь с помощью блокнота. Далее Ctrl + F и в водишь "Военный лагерь", когда он найдет эту фразу, замени ее допустим на просто "лагерь"

Потом просто сохрани этот файл и запускай бота

В 24.08.2019 в 03:25, Mr_Halex сказал:

Заходишь в папку с ботом:  MyBot-MBR_v7.7.7 >> Languages >> Russian.ini.

Открываешь с помощью блокнота. Далее Ctrl + F и в водишь "Военный лагерь", когда он найдет эту фразу, замени ее допустим на просто "лагерь"

Потом просто сохрани этот файл и запускай бота

Спасибо бро!